Спортсмены из Воскресенска стали победителями Чемпионата Евразии по дзюдо

Спортсмены из Воскресенска стали победителями Чемпионата Евразии по дзюдо Новости Воскресенска

В Москве прошёл открытый Чемпионат Евразии по дзюдо среди ветеранов, посвящённый Дню защитника Отечества. За победу боролись представители столичных, областных клубов и пяти стран Содружества.

Цель данного мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, популяризация спорта, духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодёжи.

Члены Общественного совета при УМВД России по городскому округу Воскресенск Анатолий Дмитриевич Махин и Константин Петрович Коршунов стали участниками данных соревнований и показали отличные результаты.

В возрастной группе свыше 73 лет и весовой категории более 100 килограммов не было равных ветерану органов внутренних дел подполковнику милиции в отставке Анатолию Дмитриевичу Махину, который является многократным участником и победителем соревнований международного и Всероссийского уровня.

Константин Петрович Коршунов одержал победу в возрастной группе свыше 45 лет и весовой категории более 100 килограммов.

После подведения итогов победителям соревнований были вручены кубки, грамоты и медали.