
В муниципальный ЦУР Воскресенска регулярно поступают сообщения о наличии на территории несанкционированных свалок. Подобная свалка была обнаружена на днях местным жителем у канализационного коллектора в микрорайоне Москворецкий. Об этом сообщил глава округа.
Артур Болотников дал поручение своему заместителю Александру Савкину разобраться в этом. Сотрудниками администрации был проведен осмотр указанной территории. Меры по устранению приняты незамедлительно. Другой местный житель сообщил о навале прошлогодней листвы во дворе дома №19 по улице Первомайской в микрорайоне Лопатинский. Еще один заявитель пожаловался на мусор на газоне возле жилых домов в микрорайоне Москворецкий. Оба вопроса также были решены в короткие сроки.
Глава Воскресенского г.о. поблагодарил неравнодушных жителей за активную гражданскую позицию и участие в жизни городского округа.