Свой юбилей отметил творческий коллектив воскресенского театра. Торжественное мероприятие прошло на сцене Дворца культуры «Цементник». Коллектив театра с праздником поздравила Начальник управления культуры администрации городского округа Воскресенск Елена Баклушина. Об этом сообщает сайт администрации муниципалитета.
Уточняется, что солисты были отмечены благодарностями управления культуры.
Украшением торжественного мероприятия творческие номера, подготовленные артистами.
Новости Воскресенска

