
В соответствии с распоряжением губернатора Московской области Андрея Воробьева и по поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Алексей Малкин совместно с членом Комиссии по науке и образованию Лилией Мазуру посетили с рабочим визитом школу №18, лицей №23, а также Цыбинскую и Фаустовскую школы.
Вместе с сотрудниками управления образования администрации городского округа Воскресенск была проверена работа по противоэпидемиологическим мероприятиям, состояние санузлов, пищеблоков, качество и организация питания в школьной столовой, а также работа школьной отопительной системы.
Как показала проверка, во всех учебных заведениях соблюдаются установленные нормы: для школьников, педагогов и посетителей работает «утренний фильтр», в наличии имеются все необходимые средства дезинфекции, а также стенды с памятками и рекомендациями по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. Проверка санузлов, отопительной системы и пищеблоков не вызвала нареканий. В каждом из учреждений ученики довольны питанием, а температурный режим соответствует установленным нормам.
Новости Воскресенска