В 2018 году будут построены 4 газопровода в Воскресенском районе

В 2018 году будут построены 4 газопровода в Воскресенском районе Новости Воскресенска

В этом году Мособлгаз, реализуя масштабную программу по газификации Подмосковья, сдаст в эксплуатацию 80 объектов в 82 населенных пунктах, создав условия для газификации домов более 30 тысяч человек.

Ознакомиться с программой газификации можно на сайте www.mosoblgaz.ru, воспользовавшись масштабируемой интерактивной картой Московской области.

Вся информация о технологическом присоединении на сайте http://tp.mosoblgaz.ru или по телефону «Коломнамежрайгаз» +7 (496) 615-67-04.


Справочно

В этом году в Воскресенском районе были сданы в эксплуатацию объекты в следующих населенных пунктах:

 д. Исаково сельского поселения Ашитковское;

 слободки Алешино сельского поселения Ашитковское;

 д. Расловлево сельского поселения Ашитковское;

 улицы Левычинская, Дачная, Малинная, Юбилейная, Красная, Новый микрорайон городского поселения им. Цюрупы.

В 2018 году  будут построены газопроводы:

 д. Гостилово сельского поселения Фединское;

 улицы в с. Конобеево сельского поселения Ашитковское;

 газопровод высокого давления к с. Петровское сельского поселения Фединское с последующей газификацией;

 п. Сетовка сельского поселения Фединское.

http://in-voskresensk.ru


Добавить комментарий