В микрорайоне Новлянский жители забили канализацию старыми тряпками

В микрорайоне Новлянский жители забили канализацию старыми тряпками Новости Воскресенска



Фото: Светлана Плотникова Автор: Артем Путинцев

В городском округе Воскресенск провели промывку канализационного трубопровода на улице Кагана в микрорайоне Новлянский. Работу трубопровода проверил глава округа Алексей Малкин.

В микрорайоне Новлянский жители забили канализацию старыми тряпками Новости Воскресенска Фото: Светлана Плотникова

Кроме того, здесь установлен уловитель элементов твердых коммунальных отходов. Важно отметить, что капитальный ремонт канализационного трубопровода по улице Кагана запланирован на 2025–2026 годы.

В микрорайоне Новлянский жители забили канализацию старыми тряпками Новости Воскресенска Фото: Светлана Плотникова

В этот же день Алексей Малкин со своими заместителями проверил работу водозаборного узла Сабурово, который обеспечивает холодное водоснабжение микрорайона Новлянский и центральной части города Воскресенска. По его словам, оборудование находится в исправном состоянии, и подача воды осуществляется без перебоев.

Новости Воскресенска


Реклама