Во Дворце культуры «Химик» состоялся финальный тур открытого чемпионата городского округа по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?». В состязаниях приняли участие шесть команд из местных школ. По словам организаторов, главное отличие спортивной версии от телевизионной в том, что в игре участвует сразу несколько команд. Об этом сообщает сайт администрации городского округа Воскресенск.
Между тем, что схоже ТВ-версией игры:: команда должна за минуту дать ответ. Ведущий читает вопрос и предоставляет время на размышление, а участники готовят ответы на бумажках и сдают их. В итоге, победителем становится тот, кто ответил на большее число вопросов.
«Личная вовлеченность каждого имеет значение, поэтому я прошу, уважаемые коллеги, каждая территория, каждый округ должны иметь свои гонки, свои представления», — сказал Воробьев.
Новости Воскресенска

