В парке Кривякино завершился новогодний арт-фестиваль

В парке Кривякино завершился новогодний арт-фестиваль Новости Воскресенска



Фото: парк усадьбы Кривякино Автор: Артем Путинцев

В парке усадьбы Кривякино прошло Торжественное закрытие VI новогоднего арт-фестиваля «ЧУднЫе Елки».

На фестивале были организованы фотозоны с живыми моделями, а также работали ходулисты в костюмах Снегурочек и джамперы, переодетые в новогодних эльфов. Кроме того, зайцы раздавали посетителям лотерейные билеты.

Свежий воздух и общение с животными подарили радость детям и их родителям. Все посетители попробовали вкуснейшие пунш и глинтвейн на чайной станции.

На мастер-классе по изготовлению снеговика каждый участник смог собственноручно внести свою лепту в атмосферу праздничного волшебства. Об этом же напоминали и уникальные сувениры из лавки «Елкины подарки».

Музыкальные сюрпризы и концерт, в котором приняли участие почетные гости (в том числе и глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин), а также награждение победителей конкурса, еще раз подчеркнули значимость этого события.

Новости Воскресенска


Реклама

Реклама

Профайн

Добавить комментарий