В Подмосковье на 5,5 года осудили водителя за ДТП с тремя погибшими

В Подмосковье на 5,5 года осудили водителя за ДТП с тремя погибшими Новости Воскресенска

В Каширском городском округе Московской области вынесен приговор по делу о ДТП, в результате которого погибли три человека, включая младенца.

Как ранее сообщал «МК», авария произошла 7 августа. Водитель грузовика, совершая поворот налево, не уступил дорогу встречному легковому автомобилю и столкнулся с ним. В результате ДТП погибли супруги и их двухмесячный сын. Мать мальчика была госпитализирована в тяжёлом состоянии.

Каширский суд приговорил виновника аварии к 5,5 годам колонии-поселения и запретил ему управлять транспортными средствами в течение трёх лет, сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции Московской области.

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24


Реклама

Добавить комментарий