В Подмосковье прошел семинар, посвященный работе с задолженностью населения за ЖКУ

В Подмосковье прошел семинар, посвященный работе с задолженностью населения за ЖКУ Новости Воскресенска

ГУФССП России по Московской области сообщило о семинаре по взысканию задолженности за ЖКУ.

В нём участвовали главы муниципалитетов, руководители ресурсоснабжающих организаций и управляющие компании. Обсуждались внедрение электронного документооборота с ЕИАС ЖКХ, что экономит время и снижает риски.

Главный судебный пристав Андрей Тагаев рассказал о механизме принудительного взыскания и эффективности электронного документооборота. Участники выработали алгоритмы взаимодействия по работе с задолженностью.

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24


Реклама

Добавить комментарий