В Подмосковье женщина родила ребенка прямо в электричке

В Подмосковье женщина родила ребенка прямо в электричке Новости Воскресенска

Поезд остановили ради матери и новорожденного. Вечером 15 мая пассажирка родила ребенка в поезде, который следовал по Ярославскому направлению.

Происшествие случилось в поезде № 6247, движущемся из Сергиева Посада в Москву. Свидетели сообщили, что на станции Софрино у женщины начались схватки. Для нее вызвали скорую помощь.

Роды прошли успешно, вскоре медики забрали мать и ребенка из вагона для оказания помощи.
Из-за произошедшего электропоезд задержали на 30 минут перед отправлением.

В 17:50 поезд возобновил движение с остановками только на станциях Пушкино и Мытищи. Данная ситуация не повлияла на движение других поездов», — сообщили в Московской железной дороге.

Пассажиры в это время шутили, что малыша можно назвать Эдиком или Эдой, поскольку номер вагона начинается с «ЭД4М».

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24


Реклама

Добавить комментарий