В Воскресенске было проведено асфальтирование территории учебного заведения

59a845e5_19d2_43d1_a1d2_3661ba25e66a Новости Воскресенска

Ещё один наказ избирателей выполнен в городском округе Воскресенск в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» было проведено асфальтирование территории учебного заведения.

Депутат Московской областной Думы Эвклид Зафиров вместе с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергеем Слеповым и депутатом городского округа Воскресенск Ростиславом Гончаровым проверили работы по асфальтированию территории школы №26.

«Четыре года подряд недобросовестные организации выигрывали конкурсы и не выходили на объект, а покрытие продолжало разрушаться. Девушки и женщины на каблуках (особенно 1 сентября и на празднике выпускников) не могли пройти и нескольких метров, так как можно было  упасть или сломать каблук. Работы успели завершить до дождей и морозов. По просьбе администрации школы уровень выдержали так, чтобы вода стекала от школы на газон. Конечно, остаются ещё небольшие благоустроительные вопросы, реализацию которых продолжим весной. Главное, что сейчас можно без опаски пройти по новому асфальту и зайти в школу через новую входную группу», — отмечает Сергей Слепов.

«Конечно, возле школ и детсадов дороги должны быть не просто хорошего качества, они должны быть безопасными для детей, а уж тем более хороший асфальт на территории школы – это необходимость для поддержания и сохранения жизнеобеспечения учреждения», — отмечает Эвклид Зафиров.






Добавить комментарий

Ваше мнение узнает весь Воскресенск!