В Воскресенске начали отлавливать неправильно паркующихся водителей

aa91773154190b17e693ca257c915eaa-копия Новости Воскресенска

Сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области по Воскресенскому району 28 октября совместно с движением «Молодая гвардия Единая Россия» провели первую акцию в городе Воскресенске с целью приструнить водителей, паркующих автомобили в неположенных местах.

Перед выходом на территорию заместитель начальника территориального отдела предварительно проинструктировал своих добровольных помощников и снабдил их листовками, на которых прописаны суммы штрафов за неправильную парковку, — рассказала начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

В рамках проводимой акции запланированы рейды по населённым пунктам Воскресенского района, где будут также раскладываться листовки под щётки стеклоочистителей автомобилистов, водители которых нарушили правила парковки, предусмотренные законодательством в сфере благоустройства. При этом внештатные инспекторы Госадмтехнадзора будут составлять акты осмотра для последующей передачи в надзорное ведомство.

Витушева подчеркнула, что любой, кто найдет у себя на лобовом стекле такую листовку, должен знать, что его машина припаркована с нарушениями и зафиксирована административно-техническим инспекторами Госадмтехнадзора и их добровольными помощниками.

aa91773154190b17e693ca257c915eaa Новости Воскресенска

a34d1f522323609f8367761a20c1e1ff Новости Воскресенска

http://www.vmr-mo.ru/






Добавить комментарий

Ваше мнение узнает весь Воскресенск!