В Воскресенске успешно решают вопросы импортозамещения

В Воскресенске успешно решают вопросы импортозамещения

По результатам работы в январе, феврале и марте, городской округ Воскресенск занял второе место в рейтинге Подмосковья по созданию предприятий в сфере импортозамещения. Об этом доложил заместитель главы администрации муниципалитета Олег Илюшин.

В Воскресенске активно работают над тем, чтобы привлекать в округ новые проекты импортозамещения и помогать развиваться уже работающим компаниям.

Сотрудники администрации проводят регулярные встречи с руководителями промышленных предприятий, оказывают содействие в подборе земельных участков для бизнеса и помогают собрать документы. Итогом такого сотрудничества стала, например, готовность местного деревообрабатывающего предприятия нарастить производство. Инвесторы планируют строительство нового цеха на территории округа.


Импост окна

Автодок

Профайн

Добавить комментарий

Ваше мнение узнает весь Воскресенск!

Новости Воскресенска