![Воскресенцы стали вторыми на крупнейшем турнире по уличному баскетболу Воскресенцы стали вторыми на крупнейшем турнире по уличному баскетболу Новости Воскресенска](https://voskresensk-24.ru/wp-content/uploads/2023/08/e422mns1ocw-716x537.jpg)
Команда под руководством Ильи Донодина достойно представила Воскресенск на крупнейшем в стране турнире по уличному баскетболу «Кубок Давида Берлина», который проходил в Ногинске.
Каждый год в турнире принимают участие сотни команд из Подмосковья, Москвы и других регионов страны.
На этот раз в борьбе за трофей имени легендарного Давида Яковлевича Берлина встретились свыше 1200 любителей стритбола. Воскресенцы показали прекрасный результат, заняв на турнире второе место.
По итогам соревнований наша команда примет участие в финальном этапе на Кубок губернатора, который состоится 2 сентября в Красногорске.