Воскресенские каратисты стали лучшими на всероссийском турнире

Воскресенские каратисты стали лучшими на всероссийском турнире Новости Воскресенска



Фото: МедиаБанк Подмосковья/ Екатерина Шолохова Автор: Артем Путинцев

Воспитанники Воскресенской спортшколы единоборств успешно выступили в составе сборной Московской области на Всероссийских соревнованиях по карате, посвященных памяти Героя Советского Союза Г. И. Бояринова.

На турнире, который прошел в Смоленске и собрал участников и двадцати четырех регионов России, а также Республики Беларусь, сборная Подмосковья усилиями в том числе и спортсменов Воскресенского округа, заняла первое место в общекомандном зачете. Позади остались соперники из Ивановской области и Москвы.

Воскресенские каратисты стали лучшими на всероссийском турнире Новости Воскресенска Фото: пресс-служба администрации городского округа Воскресенск

Среди победителей в составе воскресенцев оказались Вячеслав Позднышев, Григорий Баклушин и Ева Хлопотова, ставшие обладателями золотых медалей соревнований. А Егор Калинин, Ульяна Дулина и Максим Семагаев поднялись на третью ступень пьедестала.









Новости Воскресенска


Реклама

Профайн

Добавить комментарий