Воскресенские каратисты завоевали 8 медалей на «Кубке Орла»

JmzcJK-2JzM Новости Воскресенска

11 октября 2015 года в городе Орёл завершились Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Орла».

В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из разных регионов России, выступили восемь чемпионов России, а так же спортсмены из Сербии, Украины, Беларуси и Молдовы, так что фактически он получил международный уровень.

В турнире приняли и наши воспитанники ДЮСШ «Боевых искусств» г.Воскресенск, как всегда показав достойный результат и завоевав 8 медалей из которых 4 наивысшего достоинства и 4 бронзовых.

VgzAr8QIrFU Новости Воскресенска


Категория девочки 12-13 лет -40кг.
1 — место Кознова Наталья (Иванова И.В.; Хлопотов Р.А.)
3 — место Вахтерова Александра (Иванова И.В.; Хлопотов Р.А.)

Категория юноши 14-15 лет +70кг.
1 место- Слепынин Илья (Папин С.А)

Категория юноши 14-15 лет -70кг.
1 место — Слепынин Павел (Папин С.А.)

Категория мальчики 12-13 лет +51кг.
1 место — Метёлкин Никита (Якушкин О.Ю.)

Категория девочки 10-11 лет -32кг.
3 место — Попури Алеснандра (Иванова И.В.; Хлопотов Р.А.)

Категория мальчики 12-13 лет -51кг.
3 место — Яровой Филипп (Фролов А.Ф.; Гизятов А.М.)

Категория мальчики 10-11 лет -38кг.
3 место — Гришин Максим (Папин С.А.)

От нашей школы, для участия во Всероссийских соревнованиях, были командированны 5 тренеров-преподавателей:

Хлопотов Роман Александрович
Иванова Ирина Владимировна
Папин Сергей Анатольевич
Фролов Алексей Фёдорович
Якушкин Олег Юрьевич

и 29 воспитанников:

Аветисян Ашот Арманович, Аветисян Диана Армановна, Вахтерова Александра Ивановна, Викулова Виктория Михайловна, Закирова Карина Сергеевна, Кознова Наталья Николаевна,
Курносова Софья Альбертовнна, Попури Александра Викторовна,
Стецик Даниил Владимирович, Шатохин Илья Николаевич -(Иванова И.В., Хлопотов Р.А.)
Гришин Максим Михайлович, Гурбанов Максим Александрович, Сапожков Кирилл Евгеньевич, Слепынин Илья Юрьевич, Слепынин Павел Юрьевич, Снегирёв Григорий Сергеевич, Солминов Максим Дмитриевич — (Папин С.А.)
Андреев Артём Игоревич, Лапушкин Данила, СергеевичМикенина Полина Игоревна, Михеев Данила, Андреевич, Опарин Никита Дмитриевич, Федин Григорий Ярославович, Яровой Филипп Евгеньевич (Гизятов А.М., Фролов А.Ф.)
Ашастов Илья Андреевич, Колесников Данила Дмитриевич, Крючкова Алина Алексеевна, Метелкин Никита Александрович,
Трошина Анастасия Владимировна (Якушкин О.Ю.)






Добавить комментарий

Ваше мнение узнает весь Воскресенск!