
В рамках областной партийной акции «Единой России» «Спорт каждый день» депутаты-единороссы городского округа Воскресенск собрали денежные средства и закупили около 50 хоккейных клюшек и ледянок.
Спортивный инвентарь накануне Дня защитника Отечества получили воспитанники Хорловской школы-интерната и центра реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья «Равные возможности».
Депутаты приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 23 февраля, поздравили юных воскресенцев и их педагогов и вручили детям подарки для активного отдыха.
«На личные средства депутатов Совета депутатов городского округа Воскресенск фракции» Единая Россия» в рамках акции «Спорт каждый день» произведена закупка инвентаря для зимних видов спорта, — рассказал член политсовета воскресенского отделения» Единой России» Владимир Кузнецов. — Накануне праздника Дня защитника Отечества вручили подарки детям. Надеюсь, они им очень понравится».
по чём дрова?
А, на слепаке, где, шарфик?
Он в маске теперь пожизненно ходить будет деб….
Лом и лопата — лучший подарок
А эти псы за свой счёт инвентарь купили?
Справедливый:
Хватит на подачках детям зарабатывать дешовый авторитет, пора партии власти работать по крупному! У детей должно быть ВСЕ!!!
Как это около 50 клюшек и ледяное? А точно?
Считайте клюшки на фото..
Делами бы занимались бы реальными отоплением домов, освещением улиц, дорогами. Упыри показушники задолбали!!!!! То детские площадки летом по 3 раза открывают на показ теперь клюшки раздовать до лета будут тв…. и
Клюшки какие то дешманские. К ним только помидоры подвязывать на даче
А что от них ещё ожидать это же просто пыль в глаза
Из магазина все по 50 рублей 100%
Или из «Бабы Яги» по новогодней Акции )))
А что было приобретено для себя любимых на 12 окладов? Очень интересно, так никто и не отчитался.
Canon EOS R5
Таки клюхи были купленны у это интерната, так как сами воспитанники их и сделали на уроках труда. Но едрисня, все на себя одеяло тащит. Они сделали, эти за копьё купили и им же подарили. Вот, а по бумажкам, стоимость танка, да что там, танковой бригады🤣🤣🤣
Продай шарф- купи клюшку…
он походу и спит в этом пидарском шарфике…. может он на него втайне от жены по ночам дудонит????????