
В соответствии с планом работы антитеррористической комиссии Воскресенского района на первое полугодие, 30 марта проведена практическая тренировка на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ледовая арена им. В.В. Каменского».
Тренировка проводилась с целью обучения и совершенствования практических навыков сотрудников объектов спорта по действиям при попытке несанкционированного проникновении посторонних лиц на спортобъект.
На тренировке, которой руководил начальник управления территориальной безопасности и мобилизационной работы администрации Воскресенского района Василия Василенко, присутствовали специалисты отдела безопасности и мобилизационной и Спорткомитета администрации, директора спортивных школ, руководители муниципальных учреждений спорта, их заместители по безопасности и должностные лица, ответственные за проведение антитеррористических мероприятий на объектах спорта.
Поставленные задачи успешно выполнены, участники мероприятия получили практические навыки по действиям в условиях попытки несанкционированного проникновения на объект.
В проведении тренировки приняли участие представители территориального органа безопасности, УМВД России по Воскресенскому району и ОВО по Воскресенскому району Росгвардии по Московской области.
http://www.vmr-mo.ru