Воскресенский росгвардеец рассказал, почему решил бороться с преступностью

Воскресенский росгвардеец рассказал, почему решил бороться с преступностью Новости Воскресенска



Фото: Светлана Плотникова Авторы: Светлана Плотникова, Артем Путинцев

Дмитрий Фролов служит в Воскресенском отделе вневедомственной охраны Росгвардии с 2002 года. Он выбрал путь в правоохранительные органы после того, как его брат погиб при трагических обстоятельствах.

Дмитрий утверждает, что каждый выезд на работу — это своего рода приключение, ведь никогда не знаешь, что ждет впереди: бытовые разногласия, разборки с применением оружия или что-то еще.

Фролов с большой симпатией отзывается о своей команде. Хотя в коллективе есть люди разного возраста и с разными характерами, они прекрасно ладят между собой и работают как единый механизм, следуя принципу «Всегда на страже».

Воскресенский росгвардеец рассказал, почему решил бороться с преступностью Новости Воскресенска Фото: Светлана Плотникова

В свободное время Дмитрий посвящает себя семье — у него подрастает сын Иван, которому уже исполнился год. Кроме того, глава семьи увлекается охотой и игрой на гитаре. Дмитрий также является членом ветеранской организации, считая это занятие очень важным. 

Новости Воскресенска


Реклама

Профайн

Комментарии для новости “Воскресенский росгвардеец рассказал, почему решил бороться с преступностью

Добавить комментарий