Воскресенский «Химик» провёл открытую тренировку

Воскресенский «Химик» провёл открытую тренировку Новости Воскресенска

За двусторонним матчем наблюдало не менее 300 зрителей, которые жарко поддерживали команду.

Наставник воскресенцев Игорь Гришин разделил команды «желтых» и «синих» таким образом, чтобы в составе каждого коллектива были как бригады большинства, так и меньшинства.
Лидерство в матче с первых секунд захватили «синие», забросив первую шайбу через 30 секунд после начала поединка. Отличился Владислав Джиошвили. «Жёлтые» усилиями Павла Кукштеля сравняли счёт, но к перерыву «синие» ушли в отрыв – 3:1.

После двух периодов жёлтым удалось отыграть одну шайбу, но в концовке матча вновь удалось ярче в атаке сыграть «жёлтым», забросив ещё три шайбы.

Главный итог поединка – заполнить паузу, которая образовалась для воскресенцев после выхода в полуфинал Кубка Петрова. Жёлто-синяя дружина порадовала болельщиков результативным матчем, а после финальной сирены любители хоккея около получаса не отпускали команду, собрав весомый улов из автографов и совместных фотографий с игроками команды.

Шайбы забросили: Владислав Джиошвили, Илья Талалуев, Демид Мансуров, Яромир Михеев, Дмитрий Злодеев, Даниэль Усманов («синие»).
Павел Кукштель, Кирилл Меляков (дубль) («жёлтые»).