Воскресенский стадион «Химик» ждет реконструкция

Воскресенский стадион «Химик» ждет реконструкция Новости Воскресенска

В Воскресенске стадион «Химик» планируется приспособить для проведения соревнований регионального уровня.

В рамках проекта будет заменен газон на искусственный с подогревом. Бесшовное и травмобезопасное покрытие создадут на беговой дорожке. Трибуны стадиона расположат выше, а под ними появятся раздевалки, душевые и технические помещения.

Реконструкция стадиона включена в государственную программу Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется из средств бюджета. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в 2021 году.

Стадион «Химик», расположенный в центре Воскресенска, открылся в 1957 году. Он включает беговые дорожки, места для прыжков, футбольное поле с натуральным травяным покрытием. Трибуны рассчитаны более чем на 1,5 тысячи зрителей. Износ стадиона достиг 100%.

Фото из открытых источников


Реклама

Профайн

Добавить комментарий