
В редакцию сайта Воскресенск 24 поступила жалоба от жительницы Воскресенска:
«Уважаемая редакция! ПОМОГИТЕ!!
Живем в Воскресенске,городское поселение,поселок «СТРОИТЕЛЬ»,южная часть города.
Надоело звонить в управляющую компанию «ДОМ СЕРВИС»с просьбами убирать мусор в центре поселка и рядом с автобусной остановкой.
В центре поселка находится ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА(существует эта общественная территория с 60-х годов ,сначала застройки поселка там по проекту была СОВЕТСКАЯ АГИТПЛОЩАДКА,потом ДЕТСКИЙ ГОРОДОК,от которого городская АДМИНИСТРАЦИЯ по телефону отказывается,говорит,что все содержимое на этой территории установили кандидаты в депутаты,по просьбе жителей и они ее не принимают на баланс до сих пор,почему то.)
Рядом мусорная площадка,на которой круглогодично хранится бытовой мусор,обрезанные кустарники(их постоянно поджигают хулиганы),рядом с мусорной площадкой ЭЛЕКТРОПОДСТАНЦИЯ, ДЕТСКИЙ ГОРОДОК, МАГАЗИН(частный ,ужасного вида) и это наш «ЦЕНТР ПОСЕЛКА».
Другой мусорный контейнер обслуживает «ЭКО»,он рядом с автобусной остановкой ,КОНЕЧНЫЙ МАРШРУТ АВТОБУСОВ №4,11,47,16.
РЯДОМ С ЭТИМ УЖАСАЮЩИМ ВИДОМ ДОМА ЖИТЕЛЕЙ ,ИГРАЮТ НАШИ ДЕТИ,ПРИЕЗЖАЮТ ЖИТЕЛИ С ДРУГИХ МИКРОРАЙОНОВ,К ВРАЧАМ В ПОЛИКЛИНИКИ,БОЛЬНИЦУ,В ШКОЛУ№17 ,ОТДОХНУТЬ В ЛЕСОПОЛОСЕ,НА ОЗЕРА….,
А МЫ ВИДИМ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. «
Рыбина Ирина Николаевна
[ccf_form id=»10096″]