Поддержите своего кандидата в депутаты Молодежного парламента Воскресенского района

Каким будет Молодежный парламент Воскресенского района зависит от каждого, кто придет на избирательный участок и проголосует.

20 марта с 9.00 до 15.00 в фойе здания администрации (г. Воскресенск, пл. Ленина,3) состоятся выборы в Молодежный парламент при Совете депутатов Воскресенского района первого созыва.

Избирателям в возрасте от 14 до 30 лет предстоит выбрать 24 депутата из 50 кандидатов, которые будут представлять их интересы на районном уровне.

Сведения о кандидатах в члены Молодежного парламента при Совете депутатов Воскресенского муниципального района первого созыва.

АНИСИМОВ

Евгений Денисович

1999 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, с. Усадище; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 1-го курса; самовыдвижение.
БАЛОЯН

Вазген Арменович

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Гимназия №1», ученик 10 класса; самовыдвижение.
БЕЛОБОРОДОВ

Роман Александрович

2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученик 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учёбы.
БОНДАРЬ

Елена Вячеславовна

1994 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, дер. Степанщино; ГОУ ВО МО «Государственный социально – гуманитарный университет», студент 4 курса; самовыдвижение.
БОРМАШОВ

Александр Владимирович

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», ученик 9 класса; самовыдвижение.
ВЛАДОВИЧ

Ксения Алексеевна

2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученица 8 класса; выдвинута собранием молодых избирателей по месту учебы .
ВОЛКОВА

Екатерина Олеговна

2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученица 8 класса; выдвинута собранием молодых избирателей по месту учебы.
ГЛЕБОВ

Артем Александрович

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», ученик 9 класса; самовыдвижение.
ГУДКОВА

Дарья Сергеевна

2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученица 8 класса; выдвинута собранием молодых избирателей по месту учебы.
ГУЩИНА

Алина Романовна

1997 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; член Воскресенского районного отделения МОРО ООО «Российский Красный Крест»; выдвинута Московским областным Региональным отделением ООО «Российский Красный Крест».
ЗАГОРОДНИКОВ

Александр Александрович

1989 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Федино; индивидуальный предприниматель; самовыдвижение.
ЗАКЕЕВА

Ирина Григорьевна

1998 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученица 10 класса; самовыдвижение .
ЗАМАЩИКОВ

Степан Алексеевич

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученик 9 класса; самовыдвижение.
ЗЕЛЕНОВ

Виталий Андреевич

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученик 10 класса; самовыдвижение.
ЗАХАРОВА

Екатерина Валерьевна

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», ученица 9 класса; самовыдвижение
ИМАРОВА

Екатерина Владимировна

1993 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск, ОАО «Рот Фронт», мерчендайзер; самовыдвижение.
КАЗИМИРОВ

Никита Александрович

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученик 9 класса; самовыдвижение.
КАРВАТСКИЙ

Вячеслав Юрьевич

1987 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Белоозерский; Конструкторское бюро химического машиностроения имени А.М. Исаева филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, инженер по испытаниям II категории отдела огневых испытаний; выдвинут собранием молодых избирателей по месту работы.
КИСЕЛЕВА

Яна Михайловна

2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученица 8 класса; собрание молодых избирателей по месту учебы.
КОЧЕТОВА

Алена Алексеевна

1996 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Белоозерский; ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления», студент 2 курса; самовыдвижение.
ЛАЩЕНОВ

Евгений Витальевич

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Гимназия №1», ученик 10 класса; самовыдвижение.
МАСЛОВ

Евгений Юрьевич

1988 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Белоозерский; Конструкторское бюро химического машиностроения имени А.М. Исаева филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», испытатель спец.изделий 5 разряда отдела огневых испытаний; выдвинут собранием молодых избирателей по месту работы.
МАЛЯР

Игорь Вячеславович

1998 года рождения; место жительства Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»; студент 1-го курса; самовыдвижение.
МИРОНОВА

Мария Алексеевна

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученица 10 класса; самовыдвижение.
МОРОЗОВА

Елизавета Романовна

2000 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район с. Фаустово; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №18», ученица 9 класса; курсант Военно-патриотического общества «Клён»; выдвинута Военно-патриотическим обществом «Клён»
ОСПЕННИКОВ

Андрей Владимирович

1996 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 4 курса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы.
ПАНКОВА

Ольга Юрьевна

1999 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Белоозерский; МОУ «Лицей №23», ученица 10 класса; самовыдвижение.
ПАНФЕРОВА

Карина Владимировна

1992 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МУ «Молодежный центр Олимпиец», специалист по работе с молодежью; самовыдвижение.
ПАНФЕРОВ

Леонид Андреевич

1986 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МУ «Молодежный центр «Олимпиец», специалист по работе с молодежью; самовыдвижение.
ПИЛЬКЕВИЧ

Андрей Игоревич

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученик 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы.
ПИСКУЛОВ

Павел Николаевич

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенский район, д. Шельпино; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 1-го курса; самовыдвижение.
ПОЛИКАНИН

Никита Вячеславович

2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученик 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы.
ПШЕНИЧНИКОВ

Иван Николаевич

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 1-го курса; самовыдвижение.
РАТЧИН

Александр Витальевич

1997 года рождения; место жительства Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 3 курса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы.
САРГСЯН

Яна Жирайровна

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученица 9 класса; самовыдвижение.
СЕРБИН

Владислав Эдуардович

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», ученик 10 класса; самовыдвижение.
СЕРИКОВ

Кирилл Геннадьевич

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 2 курса; выдвинут Местным отделением Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России».
СИДОРОВА

Оксана Валерьевна

1987 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», преподаватель английского языка; самовыдвижение.
СЛЕПНЕВ

Антон Анреевич

1990 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Хорлово; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», учитель физической культуры; самовыдвижение.
СНЕСАРЕВ

Дмитрий Валерьевич

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученик 9 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы.
ФЕТИСОВ

Дмитрий Андреевич

1996 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова – филиал ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет гражданской авиации», курсант; самовыдвижение.
ФЕТИСОВ

Никита Андреевич

1989 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; Администрация городского поселения Воскресенск, эксперт отдела городского хозяйства; самовыдвижение.
ХАМБИКОВ

Алексей Наильевич

2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученик 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы.
ХЛОПОТОВ

Роман Александровч

1988 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МУ ДО «ДЮСШ боевых искусств», инструктор — методист, самовыдвижение.
ЧЕРНЫЙ

Михаил Юрьевич

1987 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МКУ «Благоустройство и озеленение», начальник участка по содержанию и благоустройству кладбищ», самовыдвижение.
ЧЕРЕПАНОВ

Дмитрий Дмитриевич

1995 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; выдвинут Воскресенской общественной организацией «Военно – поисковый отряд «РУБЕЖ 2014» им. Героя Советского Союза Стрельцова П.В».
ЧИКИН

Андрей Евгеньевич

2000 года рождения; место жительства Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученик 9 класса; самовыдвижение.
ШМИГРИЛОВ

Антон Игоревич

1993 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; Первый риелторский центр (ИП Разин Андрей Александрович), менеджер по работе с недвижимостью; выдвинут Местным отделением Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России».
ШУЛИНА

Анастася Сергеевна

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученица 10 класса; самовыдвижение.
ЯКУШИНА

Татьяна Геннадьевна

1997 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 2-го курса; самовыдвижение.

http://www.vmr-mo.ru/


[poll id=»49″]



Импост окна

Профайн

Добавить комментарий