Поддержите Аню из Воскресенска на конкурсе «Мисс Подмосковье»

Для Анны главный источник положительных эмоций – путешествия.

Жительницу Воскресенска вдохновляют красивые города, архитектура и природа. Особое впечатление произвела Гжель. Анна по специальности технолог, ее просто заворожили изысканные бело-синие узоры удивительных вещей из глины.

– Очень люблю готовить, хочу большую крепкую семью, – признается девушка. – Семья для меня – главное в жизни.

А еще Анна любит петь, с детства занимается танцами и спортом, мечтает прыгнуть с парашютом, испытать чувство полета и преодолеть страх перед высотой.

Поддержать Аню

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Справка:
Участницы конкурса «Мисс Подмосковье» — самые обычные девушки, при этом очень красивые. Школьницы, студентки, спортсменки, юные бизнес-вумен. У каждой – своя заветная мечта и собственный жизненный план. Объединяет их любовь к родным местам, восхищение пейзажами Подмосковья, желание изучать традиции и следовать им.
Яркий штрих каждого конкурсного фотопортрета – характерная именно для Подмосковья деталь, будь то народные промыслы, знаковые места, узнаваемые символы, элементы в одежде. Судя по голосованию читателей, такой антураж многократно повышает шансы конкурсантки. Большое количество восторженных откликов вызвали фотосессии с павловопосадскими платками, с жостовскими подносами и гжельской керамикой.

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ КОНКУРСА – ПОКАЗАТЬ ЮНОСТЬ ВО ВСЕЙ ЕЕ КРАСЕ, ПОДЧЕРКНУВ ИСТОКИ, ОТТЕНИВ ПРЕЛЕСТЬЮ РОДНОЙ ПРИРОДЫ.

 

Фотографы: Валерий и Светлана Щавелевы.
Стилисты: салон «Азбука красоты», г. Коломна

Импост окна

Профайн

Добавить комментарий