11 наград на соревнованиях по плаванию завоевала спортсменка из Воскресенска

11 наград на соревнованиях по плаванию завоевала спортсменка из Воскресенска Новости Воскресенска

11 наград на Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа по плаванию завоевала Елена Шелобанова

В Смоленске воскресенская спортсменка взяла 7 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медалей.

Представляющая спортшколу олимпийского резерва «Академия спорта», Елена Шелобанова выступала в составе подмосковной сборной. На Чемпионате ЦФО два «золота» она выиграла в индивидуальных стартах. Ещё три награды высшей пробы — в эстафетах: смешанная, комбинированная и женская. И ещё одну серебряную медаль Елена завоевала на дистанции 800 вольным стилем.

Удача нашей пловчихе сопутствовала и на Первенстве ЦФО, — две золотых, одна серебряная и две бронзовых медали.