1275 рублей в месяц смогут заработать этим летом дети из Воскресенска

С приходом лета в Воскресенском районе началась детская оздоровительная кампания. Она включает в себя отдых детей в лагерях Воскресенского района, Подмосковья и в Крыму, а также временную трудовую занятость на предприятиях.

На базе муниципальных общеобразовательных организаций в течение 21 дня будет работать 17 лагерей с дневным пребыванием детей. В них отдохнут 1080 учащихся.

Дети, достигшие особых успехов в образовании, спорте и культуре этим летом отдохнут в санатории «Дружба» (Крым). 61 ребенок уже отправлены на черноморское побережье. В июле крымский лагерь посетят 38 детей из нашего района.

Воскресенское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области предоставило 121 бесплатную путевку в детские оздоровительные учреждения для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ребята и девчонки отдохнут в лагерях Туапсе, Волоколамского и Клинского районов.

 
Для 300 подростков это лето станет трудовым. Воскресенский центр занятости населения трудоустроит их на предприятия города и района («Аквасток», организации по озеленению территории, Машиностроительный завод) с оплатой труда – 1275 рублей в месяц.

http://www.vmr-mo.ru/

Импост окна

Профайн

Добавить комментарий