600-й новорожденный зарегистрирован в Воскресенске

600-й новорожденный зарегистрирован в Воскресенске Новости Воскресенска

В ноябре 2020 года на удаленном рабочем месте в родильном отделении Воскресенской первой районной больницы сотрудники отдела № 2 Воскресенского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировали 600-го новорожденного.

Им стал замечательный мальчик Дмитрий, имя которого означает «посвященный древнегреческой богине Деметре, богине земли и плодородия».

Дмитрий родился 11.11.2020 г. у супругов Малютиных Ирины Анатольевны и Александра Андреевича. Малыш — второй ребенок в семье. Дома братика c нетерпением встретила сестренка Варвара.

Сотрудники отдела № 2 Воскресенского управления ЗАГС произвели государственную регистрацию рождения ребенка и оказали комплекс услуг «Рождение ребенка»: выдали свидетельство о рождении, справку на получение единовременного пособия, оформили временный полис ОМС, приняли заявление на выдачу СНИЛС, ИНН, прикрепили ребенка к поликлинике и поставили в очередь в детский сад, а также приняли заявление на предоставление денежной выплаты губернатора на приобретение предметов и средств, предназначенных для ухода за новорожденным.

in-voskresensk.ru


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий