Бронза чемпионата у Анатолия Махина

Бронза чемпионата у Анатолия Махина Новости Воскресенска

В Испании в г. Лас-Пальмас прошёл чемпионат Европы-2019 по дзюдо среди мастеров. В состязаниях приняли участие свыше 800 атлетов разных возрастов.
Сборная России завоевала 29 медалей, в том числе, 13 золотых. Россияне сумели занять второе место в медальном зачете, пропустив вперед только команду Франции, у которой 20 золотых медалей.
Член Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району Анатолий Дмитриевич Махин стал участником этих соревнований и внёс свой вклад в общую копилку медалей сборной России.
Ветеран органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Анатолий Дмитриевич Махин, являющийся многократным участником и победителем соревнований международного и всероссийского уровня, в свои 73 года провёл отличную победную схватку, проявив боевой дух и мастерство, и в возрастной группе свыше 70 лет и весовой категории -100 килограммов завоевал бронзовую медаль.
Анатолий Дмитриевич не спешит останавливаться на достигнутом и в ближайшее время планирует принять участие в чемпионате мира, который состоится в октябре текущего года в  Марокканском Марракеше