Из ТЦ Воскресенск похитили банкомат с 6,5 миллионами рублей

p12_6020139 Новости Воскресенска

Неизвестных, которые похитили банкомат с 6,5 миллионами рублей из торгового центра, ищут в подмосковном Воскресенске, подозреваемые скрылись на микроавтобусе Mercedes Vito, говорится в сообщении пресс-службы областного главка МВД России.

Как уточняется в материале, 8 октября в дежурную часть обратился начальник службы безопасности одного из торговых центров Воскресенска и сообщил об отсутствие банкомата на территории комплекса.

«Сотрудниками полиции установлено, что в ТЦ проникли пятеро неизвестных и похитили банкомат с денежными средствами, после чего скрылись в неизвестном направлении на автомашине Mercedes Vito. Сумма ущерба — 6,5 миллиона рублей. В настоящее время полицейскими проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на розыск и задержание злоумышленников», — говорится в сообщении.

Источник:http://riamo.ru

bankomat_1444376509 Новости Воскресенска




Добавить комментарий

Ваше мнение узнает весь Воскресенск!