Летнее кафе и 14 поросят сгорели за неделю в Воскресенске

Летнее кафе и 14 поросят сгорели за неделю в Воскресенске Новости Воскресенска

С начала 2021 года (на 24 февраля 2021 года) в городском округе Воскресенск произошло 54 пожара. За указанный период времени на пожаре погиб 1 человек, получили травмы 2 человека.

В период с 15 по 24 февраля 2021 года подразделениями пожарной охраны городского округа Воскресенск был осуществлен 21 выезд, из них: 3 — на тушение частных домов, 2 – тушение садовых домов, 1 — тушение сарая, 1 — летнего кафе, 1 – тушение пожара в автомобиле, 2 выезда на короткое замыкание в электрощите, по одному выезду на возгорание мусора, подгорание пищи и оказание помощи населению, 8 выездов оказались ложными.

Так, 16.02.2021 г. в 08 ч. 48 мин. поступило сообщение о загорании садового дома, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, СНТ «Побережье», уч. 98. В результате пожара садовый дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

17.02.2021 г. в 04 ч. 29 мин. произошел пожар в садовом доме по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, д. Ивановка, СНТ «Победа», уч. 25. В результате пожара садовый дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – недостаток конструкции и изготовления элек-трооборудования.

17.02.2021 г. в 16 ч. 49 мин. произошел пожар в садовом доме по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, д. Потаповское, СНТ «Ивушка — 2», уч. К-5. В результате пожара садовый дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

19.02.2021 г. в 19 ч. 41 мин. произошел пожар в хозяйственной постройке по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, д. Чемодурово, ул. Луговая, д. 2. В результате пожара хозяйственная постройка обгорела изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Также погибло 15 сельскохозяйственных животных (14 поросят и 1 барашек). Пострадавших людей нет. Причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

20.02.2021 г. в 12 ч. 52 мин. произошел пожар в летнем кафе по адресу: Московская область, город Воскресенск, ул. Лермонтова, д. 3, строение 1. В результате пожара обгорели стены и потолок технического помещения кафе. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

22.02.2021 г. в 09 ч. 09 мин. произошел пожар в частном доме по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, с. Ашитково, ул. Центральная, д. 21А. В результате пожара обгорели стены част-ного дома, обшивка с утеплителем и внутренние перегородки. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

23.02.2021 г. в 08 ч. 51 мин. произошел пожар в частном доме по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, д. Цибино, ул. Весенняя, д. 113. В результате пожара частный дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

23.02.2021 г. в 23 ч. 27 мин. произошел пожар в автомобиле по адресу: Московская область, город-ской округ Воскресенск, с. Конобеево, ул. Учхоз у д. 11. В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

По материалам ОНД и ПР по г.о. Воскресенск


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий