Приглашаем на занятия в новый фитнес-зал в Воскресенске

Приглашаем всех желающих привести себя в хорошую физическую форму на занятия в новый фитнес-зал.

Тренировки проходят в комфортной и приятной атмосфере.

У нас вы найдете то направление, которое подходит Вам больше всего:

Силовая и танцевальная аэробика, тай-бо, light training, стретчинг, йога и кроссфит.

Также проводится набор в группу детской спортивной аэробики (10-16 лет)


Занятия проводят сертифицированные инструкторы с большим опытом работы.

Мы ждем вас по адресу: Московская обл, г.Воскресенск, ул. Победы, здание за д.14 (слева, цокольный этаж)

Все подробности по тел.8-917-565-94-03 (Елена)


Силовые тренировки

Это комплекс упражнений, направленный исключительно на активизацию метаболизма в организме, при этом также укрепляются мышцы и происходит избавление от лишних килограмм. Тренировки подходят как для подготовленных,так и для начинающих.

Танцевальная аэробика

Улучшает общую выносливость, тренирует мышцы ног, способствует снижению веса. Это комплекс упражнений, включающий танцевальные движения и шаги под зажигательную музыку))!!! Занятия классической аэробикой существенно снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, улучшают кровообращение. При помощи аэробики вы сможете восстановить жизненный тонус, избавиться от утомления в результате напряжённой умственной деятельности, побороть стресс, укрепить мышечный корсет и  развить гибкость!!

Light training

Мягкий, функциональный тренинг восстановительно-функционального характера, разработан для тех, кому не рекомендованы высокоинтенсивные ударные нагрузки. При всём этом такие тренировки также способствуют избавлению от лишнего веса!!

Стретчинг

Система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела . При этом устраняются болевые ощущения и напряжение в различных частях тела путём снятия мышечных и нервных блоков, стимулируется сердечно-сосудистая система, тело омолаживается. И ещё один немаловажный факт!!! Стретчинг даёт женщинам элегантную стройность,в особенности при регулярных тренировках: тонкая талия, изящные изгибы тела,рук и ног.

Йога

Это путь к здоровью, поскольку йогические упражнения восстанавливают правильную структуру позвоночника, оказывают регулирующее действие на эндокринную систему, нормализуют действие кровеносной, пищеварительной, дыхательной и других систем организма. Объяснить целительное действие йоги можно тем, что асаны (положения тела) осуществляют последовательный массаж всех органов тела, тренируют не только крупные, но и мелкие группы мышц, оказывают целительное воздействие на каждый участок тела.  Занятия йогой — это путь к разрешению эмоциональных проблем, созданию радостного, светлого мироощущения.

Кроссфит

Это высокоинтенсивная тренировка различных групп мышц (иногда одновременно нескольких), которая направлена на развитие не только мускулатуры спортсмена, но и тренировки сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма.  Всесторонне развивает физические качества занимающегося. Кроссфит-программа направленная на физическое совершенствование тела и оздоровление организма.

Детская спортивная аэробика

Это такой вид спорта, где спортсмены выполняют элементы акробатики, а также художественной и спортивной гимнастики. Спортивная аэробика для детей укрепляет все мышечные группы, развивает подвижность суставов, повышает у них эластичность связок и сухожилий. Занятия приносят деткам огромный психоэмоциональный заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

Приглашаем на занятия в новый фитнес-зал в Воскресенске Новости Воскресенска

Приглашаем на занятия в новый фитнес-зал в Воскресенске Новости Воскресенска


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий