Сотрудники уголовного розыска победили коллег из Воскресенского УМВД

В ДК «Юбилейный» прошёл традиционный чемпионат среди сотрудников Воскресенского УМВД по боевому самбо, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

В турнире приняли участие 25 спортсменов из различных служб и подразделений Управления.

Состязания проходили по пяти весовым категориям: начиная от 62 кг и заканчивая — свыше 100 кг. Непосредственно на борцовском ковре осуществлял судейство рефери, инспектор группы профподготовки ОРЛС майор внутренней службы Алексей Ивлев.

Для большинства спортсменов в погонах, это не первое участие в турнире, и многие из сотрудников уже являются его неоднократными победителями. Спарринги в очередной раз показали высокий уровень подготовки.

В своих весовых категориях сильнейшими стали: младший лейтенант полиции Артём Лебедев, младший лейтенант полиции Артем Смутко, сержант полиции Виталий Титков, старший лейтенант полиции Максим Кочкин и майор полиции Денис Литвинов.

В командном зачёте первое место завоевала команда отдела уголовного розыска, второе – команда патрульно-постовой службы полиции, третье – у кадровиков.