Сотрудники уголовного розыска победили коллег из Воскресенского УМВД

11 Новости Воскресенска

В ДК «Юбилейный» прошёл традиционный чемпионат среди сотрудников Воскресенского УМВД по боевому самбо, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

В турнире приняли участие 25 спортсменов из различных служб и подразделений Управления.

Состязания проходили по пяти весовым категориям: начиная от 62 кг и заканчивая — свыше 100 кг. Непосредственно на борцовском ковре осуществлял судейство рефери, инспектор группы профподготовки ОРЛС майор внутренней службы Алексей Ивлев.

Для большинства спортсменов в погонах, это не первое участие в турнире, и многие из сотрудников уже являются его неоднократными победителями. Спарринги в очередной раз показали высокий уровень подготовки.

В своих весовых категориях сильнейшими стали: младший лейтенант полиции Артём Лебедев, младший лейтенант полиции Артем Смутко, сержант полиции Виталий Титков, старший лейтенант полиции Максим Кочкин и майор полиции Денис Литвинов.

В командном зачёте первое место завоевала команда отдела уголовного розыска, второе – команда патрульно-постовой службы полиции, третье – у кадровиков.

1__upload_iblock_9ed_8 Новости Воскресенска

Пресс-служба УМВД России по Воскресенскому району


Какие проблемы в Воскресенском районе Вы считаете самыми острыми в 2015 году?

  • Безработица (23%, 358 по голосам)
  • Коррупция, взяточничество (13%, 200 по голосам)
  • Наркомания и алкоголизм (10%, 161 по голосам)
  • Качество медицинского обслуживания (10%, 151 по голосам)
  • Бедность (10%, 149 по голосам)
  • Рост цен (9%, 138 по голосам)
  • Экология (6%, 95 по голосам)
  • Качество дорог (4%, 66 по голосам)
  • Бюрократия (3%, 53 по голосам)
  • Культурная деградация (3%, 44 по голосам)
  • Благоустройство улиц (3%, 43 по голосам)
  • Мигранты (3%, 41 по голосам)
  • Безопасность населения (3%, 39 по голосам)
  • Качество образования (1%, 13 по голосам)

Всего проголосовавших: 1 551

loading Новости Воскресенска  Загрузка ...




Добавить комментарий

Ваше мнение узнает весь Воскресенск!