В Доме культуры д. Ратчино прошла встреча с заслуженным мастером спорта России Алексеем Кузнецовым

В Доме культуры д. Ратчино прошла встреча с заслуженным мастером спорта России Алексеем Кузнецовым Новости Воскресенска

В Доме культуры д. Ратчино МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» прошла встреча с удивительным человеком, выдающимся спортсменом нашего города — серебряным призёром Паралимпийских игр в Лондоне (2012 г.) и Токио (2020 г.), чемпионом и призёром чемпионатов мира в метании копья, чемпионом мира по армрестлингу, рекордсменом мира, заслуженным мастером спорта России Алексеем Кузнецовым. 

В ходе встречи Алексей поделился с ребятами своими воспоминаниями об учёбе, о своей первой победе в спорте и первой награде. Рассказал, как проходят тренировки, чем он занимается в свободное время и о своих дальнейших спортивных планах. Школьники с большим интересом задавали гостю различные вопросы, получали подробные ответы, внимательно и с удовольствием слушали собеседника. Алексей дал ребятам важный жизненный совет — «Не надо бояться трудностей на пути к успеху, нужно ставить цель и добиваться ее». 

В завершение беседы все желающие получили автограф и сделали памятные фотографии с известным спортсменом. Ребята поблагодарили Алексея Кузнецова за невероятно интересную и душевную встречу и получили в ответ приглашение на экскурсию в Спортивный клуб инвалидов «Лидер», директором которого является Алексей, на что с удовольствием согласились.

Управление культуры г. о. Воскресенск


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий