В Воскресенске продолжатся встречи с населением

2663be79ac08691ed146127f341561c3 Новости Воскресенска

По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Оксана Сайкина провела совещание, участники которого обсудили итоги состоявшихся выездов и определили планы по дальнейшей работе с населением.

Встречи с жителями разных населенных пунктов нашего округа в формате выездной администрации – это очень удобный способ поддерживать постоянный и продуктивный диалог, направленный на улучшение различных сфер жизни воскресенцев.

Такие мероприятия проводятся регулярно. По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Оксана Сайкина провела совещание, участники которого обсудили итоги состоявшихся выездов и определили планы по дальнейшей работе в этом направлении.




Добавить комментарий

Ваше мнение узнает весь Воскресенск!