В Воскресенске собирают конфеты для новогодних подарков

В Воскресенске собирают конфеты для новогодних подарков Новости Воскресенска

Благотворительный проект «Дари тепло» действует в городе уже 5 лет. Он направлен на помощь детям из семей, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В этом году планируется собрать более 200 сладких подарков. Акция продлится до 21 декабря.

 «5 лет назад я решила организовать такой проект. Я сама росла в сложной семье и прекрасно понимаю, как важна помощь и поддержка», – рассказала организатор проекта Кира Крылова. – «В то время волонтёров ещё не было. И в Новый год особенно хотелось какого-то чуда, особого подарка. Когда я выросла, сама стала волонтёром – трудилась и в Москве, и в Подмосковье. Потом я решила этим заняться и в Воскресенске – мы с друзьями организовали новогоднюю ёлку для деток. С этого всё и началось. И вот уже второй год мы объявляем сбор конфет для новогодних подарков. Деток очень много. В прошлом поду их было 115, в этом уже более 200. Для них мы устраиваем новогоднее представление. Это очень важное событие, потому что в Новый год каждый должен получить подарок».



 Воскресенцы принимают активное участие в акции, и приносят не только сладости, но и подарки для детей. Одним из пунктов сбора конфет является булочная «Каравай-СВ».



 «С проектом «Дари тепло» мы сотрудничаем уже второй год. Жители часто приносят сладости, игрушки. Иногда к концу дня конфеты уже просто некуда положить. Очень здорово, что у нас в городе такие отзывчивые люди!», – говорит владелица сети булочных Екатерина Пронина.

Наше Слово


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий