Воскресенские школьники приняли участие в игре «Ворошиловский стрелок»

Воскресенские школьники приняли участие в игре "Ворошиловский стрелок" Новости Воскресенска

В молодежном центре «Олимпиец» 6 команд школьников соревновались между собой за звание чемпиона в интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок».

Мероприятие открыла директор МЦ «Олимпиец» Марина Бойко, которая рассказала про ближайшие мероприятия молодежного центра и пожелала всем удачи.

Соревнование проходило в формате боев между двумя командами. Цель игры: выбить всех игроков, стоящих напротив. Важно успеть обжать соперника, быстро и правильно ответить на вопросы, которые разбиты по темам. Каждой команде предстояло сыграть по 5 боёв. За победу в бою можно было получить очко, а за каждого выбитого соперника начислялись баллы, которые были дополнительным показателем при равенстве очков.

Показав отличную скорость нажатия и знания на самые разные темы, чемпионом округа стала команда «Топинамбур» («Лицей №23», город Белоозёрский). Вице-чемпионство досталось команде «Ландыши» («СОШ «Траектория успеха», село Ашитково).

На нижней ступени пьедестала почета расположилась команда «Наш директор думает, что мы играем в КВН» («СОШ №5», город Воскресенск), которая вырвала бронзу, победив в последнем бою прямого конкурента.

Последнее интеллектуальное мероприятие в этом учебном году — Открытый Чемпионат г.о. Воскресенск по индивидуальной «Своей игре» как для школьников, так и для взрослых пройдет в майские праздники.


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий