Воскресенский мотогонщик Алексей Орехов принял участие в программе «Цирка братьев Запашных»

Воскресенский мотогонщик Алексей Орехов принял участие в программе «Цирка братьев Запашных» Новости Воскресенска

Если говорить о прошедших новогодних праздниках, то нельзя не отметить грандиозные шоу, которые посещали многие воскресенцы в Москве.

Одно из них «SиSтема 2» братьев Запашных в «Лужниках». Одним из участников этого новогоднего проекта был воскресенский мотогонщик Алексей Орехов.

Каждая программа «Цирка братьев Запашных» — настоящий театрализованный шедевр, где продуманы все мельчайшие детали и нюансы. Трансформирующиеся декорации, эффектные костюмы, живая музыка, пиротехника, мощная драматургия с глубоким смыслом и философским подтекстом. Шоу Запашных — всегда фееричный и гармоничный синтез различных цирковых жанров, музыки, хореографии и актёрского мастерства, грации и пластики, гаммы чувств, эмоций и страстей! Два года назад в Лужниках с аншлагами прошло шоу «SиSтема». Именно там впервые на арену вышли, то есть, выехали летающие мотоциклисты.

В нынешнем представлении мотошоу открывало фантастическое действие. Оно задавало невероятный темп представлению, события которого удерживали внимание зрителя на протяжении всего вечера. Состоялось 43 спектакля за неполные две недели!

К выступлению в предельно замкнутом пространстве, как рассказал Алексей Орехов, после улицы довольно сложно привыкнуть. Разгон начинается из коридора, в котором совершенно иначе – гораздо громче, чем на самом деле — слышится шум двигателя, и это очень сильно сбивает. Не все спортсмены в такой ситуации попадают в нужную точку приземления. «Мы довольно серьезно отнеслись к своей подготовке, и уже с первой репетиции у нас все получилось», — рассказывает Алексей.

Мотошоу состояло из четырех прыжков как по отдельности, так и парами. Все гонщики были одеты в одинаковые костюмы с отражающими полосами. Также светящейся под лучами софитов лентой были обклеены мотоциклы. В принципе, различить мотогонщиков представлялось довольно сложным. Однако наш земляк был узнаваем по номеру «88». Такой номер не помешал общей концепции раскраски, в то время как другие номера были заклеены.

Не обошлось без небольшой осечки. На предпоследнем представлении колесо мотоцикла Алексея Орехова уже после приземления проскользнуло на вираже на ковровом покрытии, и произошло падение. Программу мотофристайлер доработал, а потом оказалось, что требуется помощь медиков.

Уже через неделю после завершения новогоднего марафона Алексей отправится на очередное выступление. Оно пройдет в рамках Мирового тура «Гран-при де Русси» 14 января на территории гребного канала в Крылатском. Именно здесь зрители увидят мотофристайл шоу от команды FMX 13. Смотрите и наслаждайтесь. Особое внимание, конечно, мотогонщику под номером «88».

http://kujbyshevec.ru/


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий