Воскресенскому электро-механическому заводу скоро исполнится 75 лет

В канун Дня строителя работников Воскресенского электро-механического завода поздравили с праздником глава Воскресенского района Олег Сухарь и заместитель председателя районного Совета депутатов Николай Козлов.

В следующем году ВЭМЗ исполнится 75 лет. Вначале были ремонтные мастерские, потом предприятие развилось в полноценный завод в системе Министерства транспортного строительства. И сейчас ВЭМЗ продолжает выпускать металлоконструкции и другие виды продукции, востребованные в стройиндустрии.

В Красном уголке завода перед коллективом и гостями выступил генеральный директор предприятия Евгений Горячев.

Он рассказал, что сложная экономическая ситуация сказывается на работе ВЭМЗ, проявляясь в задержке платежей некоторыми получателями продукции. Тем не менее, у завода есть резервы, позволяющие чётко выполнять договорные обязательства перед заказчиками и стабильно работать. «Предприятие отгружает более 100 тонн металлоконструкций в месяц, — подчеркнул Евгений Сергеевич, — что превышает средние показатели прошлых лет». Генеральный директор отметил, что продукция завода пользуется спросом, у предприятия есть перспективы, у его сотрудников – уверенность в завтрашнем дне.

http://www.vmr-mo.ru/


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий