Встречи с жителями продолжаются в Воскресенске

Встречи с жителями продолжаются в Воскресенске Новости Воскресенска

В разных населенных пунктах нашего муниципалитета регулярно проводится мероприятие в формате «Выездная администрация». Это очень удобно в первую очередь для жителей – не нужно далеко ехать, чтобы рассказать о вопросах, которые волнуют, и узнать о жизни всего округа.

По поручению главы городского округа Воскресенск, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артура Болотникова его заместители и профильные специалисты администрации встретились с жителями посёлка Виноградово и близлежащих населенных пунктов.

Беседа была посвящена актуальным вопросам благоустройства, ЖКХ, здравоохранения, социальной сферы. Представители администрации рассказали участникам встречи, как реализуются в Воскресенске областные программы и президентские проекты. Все желающие могли задать свои вопросы и сразу же получить на них ответы.

На встрече была отмечена активная общественная работа жителей. Заместитель главы администрации Вячеслав Копченов вручил благодарственные письма главы округа старосте деревни Исаково Татьяне Бекасовой и старосте посёлка Виноградово Елене Бондарцевой.


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий