
В редакцию сайта Воскресенск 24 поступило сообщение:
«То отопления нет, то горячей воды, а то всего сразу! Как в блокадном Ленинграде ходили к машине с ведрами. Каждый месяц исправно оплачиваем коммун плптежи, а воды так и нет! Разве не круглосуточно должны работать коммун.службы, когда целый микрофон без воды?!»

Жители мкр Колыберево
Потерпите, скоро починят. Бог терпел и нам велел!
А что кто то знает как было в блокадном Ленинграде? Сравнение не уместное. А то что коммунальные службы работают из рук вон плохо известно всем, хорошо и вовремя только квитанции находим в почтовых ящиках. Платежи увеличиваются, а работа коммунальных служб все хуже и хуже, все коммуникации на ладон дышат, Будут морозы еще не раз рванет.
Сегодня же пишем в Добродел и такое же письмо в Администрацию Президента.
С подробным, без суеты, описанием событий, хронологией, прикладывая копии всех обращений и отписок, в том числе и описание разговора с диспетчерами, и т.д., желательно с ФИО,
Работает. Проверено. Забегают, как сса…ые веники.
А не на кухнях у себя митинговать и по клаве стучать
Бнлоозерский, 60 лет Октября, с декабря 2020 года нет холодной воды!!! И пофиг, заявки принимают, и ничего не делают…!!!