
Жители Воскресенска не могут достучаться до местных властей. Они не раз жаловались на плохую дорогу, въезд во двор украшает несколько метровых ям. Автомобилисты выкладывают круглые суммы за ремонт машин и пишут на портал «Добродел», но вместо реальной работы, они получают лишь отписки, рассказал корреспондент канала «360».
В администрации жителям дважды обещали сделать ямочный ремонт, однако к работам даже не приступили. Каждый раз чиновники называют новые сроки ремонта и перекладывают вину на подрядчиков.
После разговора со съемочной группой администрация Воскресенска назвала новые сроки и пообещала, что уже к 30 октября все работы будут выполнены, а на месте ям в жилом дворе положат асфальт.